среда, 29 января 2014 г.

Скоро лето?

  У нас в Таганроге просто катастрофа... Снегопад и минус 15. Отменены занятия в школах, в институт на зачет я не доехала, общественный транспорт просто не ходит, такси нет ... Город парализован и по всем каналам только и показывают НАШ ужас... Говорят, 100 лет не было такого снега, и сугробы реальные- как на севере ( я сама родом же из Магаданской области и прожила там15 лет). Сегодня прям вспомнила нашу дальне-восточную зиму... Ну а я решила показать летний альбом. Очень скучаю за летом. Очень его люблю! И ЖДУ!!!
ЗЫ меня не теряйте- сдаю сессию...

четверг, 23 января 2014 г.

Альбом для дочки


  Добрый день мои дорогие читатели! У меня есть немного чего стоит показать. Надеюсь не напугаю вас несуперскими фотографиями( фотографировать еще надо учиться, но тогда надо 48 часов в сутках), и 25 января у меня начинается сессия и еще как у всех нормальных студентов у меня половина невыполненного домашнего задания, хотя было  полгода! И казалось я все успею. Вот сижу допечатываю курсовую работу и в качестве разрядки пишу пост здесь! У моей дочурки 17 января был 7летний день рождение.( постараюсь написать отдельно о праздновании)

Подари надежду!

Здравствуйте дорогие друзья!
Этот пост совсем не творческий , но очень важный!!!
Маленькому Диме - сыну Олечки Agrum срочно нужны деньги для операции.
Вот что пишет сама Оля:
Помогите спасти сына! Не пройдите мимо, прошу вас - дайте перепост!

     Помогите! Я просто в отчаяние. Кто следит за моим блогом то наверное видели и ранее мои посты о моем сыночке. Но в этот раз это кричащий пост. Я просто разбита и выбита из ног! Прошу кому не трудно дайте перепост, кому не жалко и есть возможность помогите мне собрать деньги! Очень ваш прошу!
Первая операция была запланирована и сделана в октябре, 2013 г. Но затем пошли усложнения, и в срочном порядке нужно было делать вторую. Как могли насобирали деньги со всех карманов. И думалось, что все. Но вот опять пришла беда - у Димы опять начал загнивать шов, это говорит о том, что у него опять гниет позвоночник. Ему нужно срочно делать операцию. Третью операцию за последних два месяца. 
     Обращаюсь ко всем, помогите мне, у меня просто нет от куда уже взять денег. За последнее время все деньги ушли на лечение сына. Я просто не знаю от куда их взять, потому прошу вас поддержите моего Димочку! Я не умею просить денег, и не знаю как, ведь раньше никогда этого не делала, как-то выгребалась, но в этот раз это просто крик души. 

Прошу так же сделать перепост, может кто-то увидеть кто сможет нам помочь! 
Мне дорога каждая гривня сейчас! 
Если есть дополнительные вопросы пишите мне на olgachurpita@mail.ru
Оплату можно осуществлять на этот счет, это моя карточка
Приват банк
номер карты
5211 5374 3676 0081 
Лещенко Ольга Владимировна  

для России через CONTACT
Украина, г.Фастов, Лещенко Ольга Владимировна

Также есть сбор на Сбербанк - общий сбор
Не оставайтесь равнодушными!
Давайте вместе поможем этому чудесному мальчику!

воскресенье, 19 января 2014 г.

Рождественская сказка

 9 января мы попали на сказочное представление. На фотоаппарате садилась зарядка,но все же покажу вам несколько фотографий. Представление было посвящено Рождеству Христову и даже благочинный города Таганрога протоиерей  Алексей Лысиков и мэр города Владимир Прасолов сказали приветственные слова. Ребятам  была рассказана о рождении Иисуса Христа, так завораживающе- была и Вифлеемская звезда, и волхвы с дарами-золотом, смирной и ладаном, и пастухи. А какими  были танцы-колядки, я чуть сама  в пляс не пустилась.Дети узнали много о русских традициях,попели вместе с артистами и потанцевали.Ледяной дворец поразил своей красотой( у нас совсем нет снега в этом году, а здесь снежное царство).Декорации потрясающие , как будто попадаешь в сказку. А в конце всех ждали рождественские подарки (конечно, же сладости).Билет нам достался от нашего прихода Храма живоначальной Троицы( спасибо Надежде). Мне очень понравилось, что были затронуты именно наши русские традиции, русские народные танцы, колядки и я рада, что детям закладывают основы православной  русской культуры и прививают любовь к прекрасному. 


суббота, 11 января 2014 г.

" Альбомоделанье"( продолжение)

 Добрый вечер! Так хочется с вами поделиться полноценными творениями, но пока всЁ кусочки... Альбом " Винни" на курсах Татьяны Дудкиной " Альбомоделанье" ( я потихоньку так сказать выхожу из состояния стагнации- в мае месяце скрап для меня застыл( все события, связанные со смертью бабушки на меня сильно повлияли, я очень зависимый человек от настроения, а настроение зависит от многих причин и малейшее колебание в негативную сторону сказывается на мне и как следствие на творческом процессе и, вообще, на  всех жизненных процессах- готовке, уборке, работе, учебе и т.д. а расстроить может банальное непослушание дочки)- карточек вот никаких мне по душе не пришлось, поэтому делала их сама- так сказать сочиняла из того, что под рукой, вот, что получилось, может в процессе еще что-то добавлю. Альбом для летних фото, в основном детских ,и думаю  с нашего времяпровождения на  Азовском заливе и парке. Обложка в процессе, так как карточки еще не досочиняла. Обложку к первому альбому   ( пост здесь )доделываю, так как у дочки скоро день рождение- 17 января, но с обтягиванием тканью, честно сказать, намучилась, никак мне не нравятся уголки... Посмотрю, что получится со второй обложкой... Всем приятных выходных и творческого подъема!

пятница, 10 января 2014 г.

Супер-конфетка

Конфетка и не одна, а восемь сертификатов на покупку штампов, оверлеев и фишек в магазине "Доступный скрап"


Главный приз - сертификат на 3000 рублей.

Два сертификата по 1000 рублей.

Пять сертификатов по 500 рублей.

Запись до 14 января!

вторник, 7 января 2014 г.

С Рождеством!

 См начало здесь

С Рождеством!

Счастливого Рождества! Мира, уюта, тепла и любви вашим семьям! Пусть каждый день будет радостным и чудесным! И мир будет раскрашен яркими красками! Пусть сердца хранят прекрасные моменты и каждая минута будет дорога! С Рождеством Христовым!

PS Испекли еще печеньки- на этот раз с корицей и ванильной пудрой( продолжаем экспериментировать) Вдохновенbе пришло от Fleur, Пока у нас не получаются шедевры, но думаю еще целый год впереди.

суббота, 4 января 2014 г.

среда, 1 января 2014 г.

Имбирные печеньки

Имбирные печеньки пекли 31... Машуня сказала, что нужно Дед Морозу обязательно оставить угощение. Я - конечно не ас, и первый блин комом, но все же показывают свое творение... вдохновилась имбирными пряниками Fleur Пекла по рецепту с упаковки от имбиря. Единственное в чем была загвоздка- купили муку блинную, мне лень было доставать очки, а дочка сказала, что мука блинная уже после приготовления теста. Но печеньки получилось очень вкусные и на удивление получилась глазурь впервые. Всем всего самого позитивного и с наступившим!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...