понедельник, 20 февраля 2012 г.

Скрапбукинг по-детски





 Пришло время познакомить вас с еще одной мастерицей- моей дочуркой Машуней! Она обожает конкурсы и на предложение поучаствовать в задании " СКРАПБУКИНГ ПО-ДЕТСКИ" от блога " Сохраняя лучшее" согласилась, правда, спросив сразу о призе... Посмотрев на фишки, спросила: " А эти три кучки все мне,если я выиграю?"
Открытку делала практически всю сама- я вырезала только основу, так как работать с ножом, пока не получается у юной мастерицы, но дыроколить очень любим?  ... Сначала Мария перерисовала эскиз, подобрала нужные материалы, нарезала, надыроколила, разложила без клея ( чтобы определить в какой последовательности клеить). И принялась за работу!

По окончании я сфотографировала открытку, но Машуня сказала:" Мама, надо и  меня вместе с открыткой!" Открыточка предназначалась сначала бабушке, но утром очень хотелось понести открытку в детский сад- так что теперь открытка для воспитателя к 8 Марта ждет своего часа!  Надпись выбрала на английском языке, так как уж очень нравиться моей принцессе этот язык!           Вот так мы поем на английском!

                    И еще вот так!

11 комментариев:

  1. КАКАЯ МАСТЕРИЦА ПОДРАСТАЕТ! :)

    ОтветитьУдалить
  2. какая аккуратненькая открытчка! очень красиво! доченька просто умничка! теперь осталось сделать открыточку для бабушки;) спасибо за участие в блоге "Сохраняя лучшее"! удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. какая милая ! очень нравится !

    ОтветитьУдалить
  4. очень миленькая и девчурка и открыточка!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо всем за комменты! ПЕРЕДАМ МАШУНЕ!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и АККУРАТНО! Молодец девуля!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша уже настоящий профессионал!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Так мило) Дочка - умница, очень хорошенькую сделала открыточку)
    А бабушке надо еще одну сотворить)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...