воскресенье, 4 мая 2014 г.

33....

33... совсем недавно 1 мая...уже 33 или еще 33... Не хочу подводить итоги, просто скажу спасибо Богу за все, что у меня было, есть и... будет!

ГОДЫ - не богатство, не утрата, годы лишь связующая нить, для того, кто может улыбаться, и надеяться, и верить, и любить! Просто будь! Не в роскоши — в достатке, не деньгами — чувствами цвети! И запомни: НА ЛЮБОМ ДЕСЯТКЕ- ЖЕНЩИНЕ НЕ БОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ! ;))
С сайта http://www.inpearls.ru/


Как и обещала, скоро объявлю о конфетке в честь моего 33-летия. День рождение не отмечала( так сложились обстоятельства, оставлю парочку фото для истории( фотографировала Машуня-юный фотограф моя дочурка))




3 комментария:

  1. какая ты красивая!! изящная и очаровательная!!! леди....юная в свои 33! прекрасная цифра и возраст совершенно чудесный!! идеальный я бы сказала!! от души поздравляю с днем рождения!! пусть будет счастье и радости.. любовь и .... много много самого хорошего! обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня твои 33 это богатство! Ты такая прекрасная! Ты кажешься такой хрупкой! Желаю чтоб в твоей жизни всегда рядом с тобой были здоровье, любовь, удача, верность, ну и куда же мы без вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анита, с Днём рождения! Ты прекрасно выглядишь!!! Желаю крепкого здоровья, женского счастья, радости в дочурке, пусть она оправдает все твои надежды. Оставайся такой же красивой, стройной и молодой как на фото. Пусть у тебя всегда находится свободное время и хорошее настроение для творчества.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...